График работы объединений по интересам

ГРАФИК

работы объединений по интересам филиала БНТУ «БГПК» на 1 полугодие 2016/2017  уч. г.

№ п/п Название кружка / секции Ф.И.О. педагога дополнительного образования Расписание работы

 

Место проведения

 

день время
1

 

«Наш край» Мательский

Михаил Альфредович

Четверг

Суббота

Воскресенье

16.30-19.40

14.00-19.40

8.30-18.00

 

207 каб.

2 Интеллектуальный клуб

«Что? Где? Когда?»

Давыдов

Александр Сергеевич

 

Четверг

Суббота

17.00-20.00

14.00-19.00

312 каб.

312 каб.

3 Вокальный кружок

«Созвездие»

Хацкевич

Людмила Александровна

 

Понедельник

Четверг

16.30-19.05

16.30-19.05

Акт. зал

Акт.зал

4 «Гитарист» Хвойницкий

Николай Юрьевич

Вторник

Пятница

Суббота

16.30-19.05

16.30-19.05

12.10-15.40

Акт. зал

Акт. зал

Акт. зал

5 «Креатив» Толкач

Елена Витальевна

Понедельник

Вторник

Четверг

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

 

112 каб.

 

6 Территория «СREDO» Череп В.А.

 

 

Понедельник

Пятница

16.30-18.00

16.30-18.00

412 каб.

 

7 Танцевальный кружок «Звезда» Вавилова Я.А. Понедельник

Среда

Четверг

17.00-19.35

17.00-19.35

17.00-19.35

Акт. зал

Акт. зал

Акт. зал общежития

8 Клуб общения «ОКНО»

 

Монич Наталья Владимировна Вторник

 

Четверг

17.00 – 19.35

 

17.00 – 19.35

Акт. зал общежития

66 каб.

9 Клуб волонтерского движения и молодежных инициатив Колкунова

Ирина Сергеевна

Вторник

Четверг

Пятница

16.30-19.05

15.35-19.05

16.30-19.05

7 ауд.

7 ауд.

7 ауд.

10 «Приборист» Москалев

Владимир Федорович

 

Суббота

Воскресенье

17.00-19.00

17.00-19.00

308,309 каб.

 

11 «Энергетик» Гуща

Михаил Яковлевич

Понедельник

Среда

Пятница

 

17.00-19.20

17.00-19.20

17.00-19.20

105 каб.

 

 

12 «Фрезеровщик» Эйдельман И.М. Понедельник

Среда

Пятница

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

 

Механическая мастерская

 

13 «Наладчик ЧПУ» Дыкуша

Елена Констаниновна

Четверг

Пятница

16.30-19.30

16.30-19.30

Механическая мастерская

 

 

14 «Наш дом» Медведев

Александр Михайлович

Вторник

Четверг

 

17.00-19.20

17.00-19.20

Акт.зал общежития
15 «Оператор ПУ» Коршакевич

Дмитрий Николаевич

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

Механическая мастерская

 

 

16 «Токарь» Кучинский

Олег Павлович

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

 

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

Механическая мастерская
17 «Волейбол» (юноши) Мигунов С.Ю. Понедельник

Среда Пятница

 

18.00-20.00

16.30-17.45

18.00-20.00

Спортзал

Спортзал

Спортзал

18 «Волейбол» (девушки) Алехнович О.В. Вторник

Четверг

 

16.30-17.45

15.20-17.20

Спортзал

Спортзал

19 «Баскетбол» (юноши) Дащинский С.С. Понедельник

Среда

Пятница

 

16.30-18.00

18.00-20.00

16.30- 18.00

Спортзал

Спортзал

Спортзал

20 «Баскетбол» (девушки) Дащинский С.С. Вторник

Четверг

 

18.00-19.15

17.20-19.15

Спортзал

Спортзал

21 Н/теннис Ржеутский Ю.А. Понедельник

Среда

Четверг

 

16.30-18.00

16.30-18.00

15.30-17.00

Спортзал

Спортзал

Спортзал

22 «Легкая атлетика» Семенник А.Г. Понедельник

Среда

Пятница

 

16.30-18.30

16.30-18.00

16.30-18.00

Спортзал

Спортзал

Спортзал

23 «Атлетизм» Хамидуллин М.А. Вторник

Четверг

18.00-20.00

18.00-20.00

 

(общежитие)

(общежитие)