Отделение машиностроения

Отделение приборостроения и экономики                                                             1 неделя

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

на «15» апреля (ПЯТНИЦА)

ГРУППА 1 2 3 4 5
П149 + 33 + 405

410

+   + 25    
П150 + 405

410

+ 33 +   +      
П247                    
П248 Тех.мех. 303 1п. +

2п.Инф.тех.

 

408

+ 38

207

401

Осн.идеол. 27    
П345 О доступе 304 1п.Автоматика

2п.ЦТ

301

303

ТО приб. 303 +      

«+» – занятия по расписанию

 

Отделение приборостроения и экономики                                                             1 неделя

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

на «15» апреля (ПЯТНИЦА)

ГРУППА 1 2 3 4 5
Э157 + 24

 

+  

24

История 27 История 27 История 27
Э255 +   О доступе 304 +   +      
Э256                    
Э353 + 203 +   + 403        
Э354 Налоги 29 +   +   АХД 210    

«+» – занятия по расписанию

 

 

Отделение теплоэнергетики и геодезии                                                                  1 неделя

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

на «15» апреля (ПЯТНИЦА)

ГРУППА 1 2 3 4 5
Ц195 1п.Геогр.

2п. —

25

 

+   + 34 +      
Ц196 +   +   + 25 + 34    
Ц293                    
Ц294 +   +   + 27 Теплообм. 48    
Ц391 Экспл. 47а +   1п.Экспл.

2п.Т.об.

47а

47

       
Ц392                    

«+» – занятия по расписанию

 

 

Отделение теплоэнергетики и геодезии                                                                  1 неделя

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

на «15» апреля (ПЯТНИЦА)

ГРУППА 1 2 3 4 5
Тп252 1п. —

2п.Комп.обр.

 

408

Геодезия 59 Тех.пер. 40,39

302

111

Охр.окр.ср. 403    
Тп351                    
Тп450 1п.Картогр.

2п.Фотогр.

62

54

1п.Фотогр.

2п.Картогр.

54

62

Форм.сем.ц. 66 +      
Г283 +   +   1п.Геодезия

2п.Комп.обр.

67

408

 

2п.Топ.ч.

 

64а

   
Г382 1п.В.геод.

2п.Цифр.пл.

52

412

1п.Пр.геод.

2п.Цифр.пл.

52

412

+   1п.Цифр.пл.

2п.Обн.топк.

412

62

   
Г481                    

«+» – занятия по расписанию

 

Отделение машиностроения 1 неделя

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

на «15» апреля (ПЯТНИЦА)

ГРУППА 1 2 3 4 5
А111 +   + 34 +   + 410

 

   
А106с + 215 1п.Станд.

2п.Тех.мех.

402

215

Теор.авто 103 Эл.обор. 314    
А210 + 38

207

401

Теор.авто 103 + 215

 

+  

215

   
А309 1п. –

2п.Теор.авто

 

103

ПДД 314 ПДД 314 1п.Теор.авто

2п. —

113

 

1п.Теор.авто

 

113

 

«+» – занятия по расписанию

 

 

Отделение машиностроения                                                                                   1 неделя

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

на «15» апреля (ПЯТНИЦА)

ГРУППА 1 2 3 4 5
Т1134 +   +   + 405

410

Англ. 38

207

401

   
Т2132 + 27 Англ. 38

207

401

+   1п.Эл.тех.

2п.Матер.

205

201

   
Т2133 Эл.тех. 205 + 27 1п.Эл.тех.

2п. +

205

 

Станд. 402    
Т3131                    

«+» – занятия по расписанию

 

Отделение заочное

РАСПИСАНИЕ

на «15» апреля (ПЯТНИЦА)

ГРУППА 1 2 3 4 5 6
Пз308 Б.яз. 34 Охр.тр. 310 Охр.тр. 310 ТОСА 312 ТОСА 312    
Тз117 Инж.граф. 36 Инж.граф. 36 Тех.мех. 201 Норм.т. 213 Норм.т. 213    
Аз106 Тех.мех. 201 Тех.мех. 201 Защ.нас. 417 Инж.граф. 36        
                         

                                         Изменения в расписании вы также можете смотреть на сайте !