Списки зачисленных абитуриентов на основе общего базового образования

 

Производство и техническая эксплуатация приборов и аппаратов

Список группы П153

 

ФИО
1 Бегун Никита Вадимович
2 Белый Александр Владимирович
3 Бурый Дмитрий Александрович
4 Возяков Илья Олегович
5 Забавский Андрей Юрьевич
6 Ивашко Антон Сергеевич
7 Коваленко Дмитрий Сергеевич
8 Кононович Евгений Витальевич
9 Криворот Антон Витальевич
10 Кудревич Игорь Павлович
11 Кудряшов Павел Владимирович
12 Купрашевич Егор Александрович
13 Машенков Ярослав Евгеньевич
14 Мироненко Дмитрий Сергеевич
15 Мишульский Даниил Дмитриевич
16 Морозов Вячеслав Алексеевич
17 Мрочка Адриан Мариушевич
18 Овсяницкий Максим Сергеевич
19 Плиско Руслан Геннадьевич
20 Прокопец Андрей Валерьевич
21 Сироткин Даниил Артурович
22 Соловьев Владислав Юрьевич
23 Чуб Артём Юрьевич
24 Шило Станислав Александрович
25 Юрчик Егор Владимирович

 

  

Список группы П154

 

ФИО
1 Белохвостов Никита Олегович
2 Беляцкий Серафим Кессингтонович
3 Бутовский Станислав Александрович
4 Вашкевич Данила Михайлович
5 Гайдук Руслан Александрович
6 Гермолид Александр Юрьевич
7 Громович Павел Александрович
8 Денисенко Александр Васильевич
9 Игнатович Леонид Викторович
10 Ковалев Арсений Александрович
11 Костромин Павел Игоревич
12 Кругляк Артем Владимирович
13 Круковский Андрей Вадимович
14 Масленников Антон Николаевич
15 Панкратов Илья Игоревич
16 Руссу Дмитрий Дмитриевич
17 Сапоненко Никита Андреевич
18 Сецько Павел Викторович
19 Стефанович Владислав Сергеевич
20 Тращенко Даниил Викторович
21 Хомич Дмитрий Алексеевич
22 Шумская Татьяна Викторовна
23 Шустовский Артём Сергеевич
24 Юденко Илья Владимирович
25 Ящук Никита Николаевич

 

 

 

  

Техническая эксплуатация автомобилей  

Список группы А 113

1. Аленишко Денис Олегович
2. Белан Андрей Михайлович
3. Грицыхин Денис Геннадьевич
4. Грук Данила Сергеевич
5. Гудзовский Павел Игоревич
6. Дадалко Роман Игоревич
7. Дорошкевич Михаил Андреевич
8. Задруцкий Максим Денисович
9. Карпович Андрей Петрович
10. Корза Павел Николаевич
11. Король Павел Юрьевич
12. Лабановский Дмитрий Сергеевич
13. Лазарев Евгений Александрович
14. Ластовский Андрей Викторович
15. Лоцман Александр Дмитриевич
16. Масель Даниель Александрович
17. Матрашило Владислав Иванович
18. Монич Никита Александрович
19. Недосеко Максим Андреевич
20. Никанович Владимир Александрович
21. Равина Никита Викторович
22. Рахимов Даниил Альбертович
23. Рынгель Артём Иванович
24. Шкаруба Даниил Игоревич
25. Юргель Александр Николаевич

 

  

Технология  машиностроения

Список группы Т 1138

1. Автухович Артём Иванович
2. Алай Денис Георгиевич
3. Афонин Кирилл Сергеевич
4. Бакун Павел Юрьевич
5. Вайтехович Андрей Алексеевич
6. Градович Александр Васильевич
7. Гуренок Егор Васильевич
8. Кореневский Кирилл Александрович
9. Коротышевский Владислав Игоревич
10. Костеневич Кирилл Геннадьевич
11. Куновский Вадим Викторович
12. Макаревич Артем Ильич
13. Матейкович Владимир Сергеевич
14. Мельников Богдан Андреевич
15. Некрашевич Никита Сергеевич
16. Нестерёнок Сергей Александрович
17. Петровский Никита Павлович
18. Прокопович Сергей Николаевич
19. Ругаль Полина Игоревна
20. Синяк Данила Ефимович
21. Слаёк Дмитрий Юрьевич
22. Томилов Аркадий Борисович
23. Шафаренко Виктор Сергеевич
24. Шахно Артур Андреевич
25. Шишов Никита Андреевич

 

  Специальность «Промышленная теплоэнергетика»

 Список группы Ц 1099

 

1. Абрамович Кристина Васильевна
2. Барабин Никита Александрович
3. Вашкевич Елизавета Петровна
4. Гайдайчук Денис Иванович
5. Голуб Артем Владимирович
6. Зелюткин Артем Сергеевич
7. Казыро Максим Валерьевич
8. Карпович Илья Александрович
9. Кистанова Полина Сергеевна
10. Клевцова Виктория Дмитриевна
11. Круковский Владислав Вячеславович
12. Медведский Александр Владимирович
13. Микашов Максим Васильевич
14. Новик Лолита Сергеевна
15. Новиков Максим Валерьевич
16. Парфенович Маргарита Сергеевна
17. Плечкова Ангелина Павловна
18. Прахоревич Глеб Сергеевич
19. Сушко Максим Игоревич
20. Тишковец Дмитрий Владимирович
21. Трофимович Данила Игоревич
22. Хмелинко Екатерина Николаевна
23. Черков Кирилл Павлович
24. Шапчиц Ольга Григорьевна
25. Шкель Елизавете Романовна

 

 

Специальность «Промышленная теплоэнергетика»

 

Список группы Ц 1100

 

1. Бабицкий Юрий Геннадьевич
2. Бохан Кристина Александровна
3. Волохович Никита Сергеевич
4. Гарусов Даниил Александрович
5. Горовой Иван Сергеевич
6. Доронина Екатерина Андреевна
7. Жуменок Анастасия Михайловна
8. Забелин Алексей Юрьевич
9. Закревский Максим Вячеславович
10. Заровский Владислав Дмитриевич
11. Иванова Александрина Сергеевна
12. Ковшар Анжелика Сергеевна
13. Матюшевская Ирина Олеговна
14. Медвецкий Егор Сергеевич
15. Меликов Алексей Вячеславович
16. Налимова Кристина Алексеевна
17. Николаев Илья Фёдорович
18. Полежаева Дарья Викторовна
19. Скакун Алексей Дмитриевич
20. Степанов Захар Сергеевич
21. Сыманович Данила Алексеевич
22. Хващевский Дмитрий Андреевич
23. Шишко Евгений Александрович
24. Шишло Сергей Олегович
25. Шклейник Елизавета Владимировна