Списки зачисленных абитуриентов на основе общего среднего образования

Специальность «Технология машиностроения»

 Список группы Т 2137

1. Андреев Евгений Дмитриевич
2. Бачище Виталий Сергеевич
3. Борейший Владислав Владимирович
4. Боровик Сергей Александрович
5. Волов Артём Михайлович
6. Госпадарик Евгений Евгеньевич
7. Добренко Дмитрий Дмитриевич
8. Капанец Игорь Игоревич
9. Круглик Артур Сергеевич
10. Кудрявцев Никита Вячеславович
11. Макрицкий Николай Александрович
12. Малявко Александр Юрьевич
13. Мякота Павел Петрович
14. Никифоров Кирилл Юрьевич
15. Паклонский Виктор Сергеевич
16. Синяк Максим Юрьевич
17. Слесарёнок Карина Юрьевна
18. Смельницкий Вячеслав Александрович
19. Степанов Дмитрий Леонидович
20. Сушинский Денис Олегович
21. Тарасевич Егор Олегович
22. Терентьев Дмитрий Игоревич
23. Федосов Дмитрий Владимирович
24. Шут Александр Александрович
25. Щур Мирослав Игоревич

 

Специальность «Геодезия»

 Список группы  Г 286

1. Аксючиц Кристина Сергеевна
2. Божко Павел Александрович
3. Быкова Диана Николаевна
4. Ващилова Виктория Александровна
5. Голиков Алексей Вячеславович
6. Гурко Егор Олегович
7. Дерван Даниил Сергеевич
8. Дубицкий Евгений Михайлович
9. Журавлёв Алексей Викторович
10. Козик Диана Михайловна
11. Константинов Дмитрий Владимирович
12. Максимчик Владислав Анатольевич
13. Малиновский Руслан Янович
14. Малюшевская Ангелина Андреевна
15. Мартынова Карина Геннадьевна
16. Михаленя Алина Александровна
17. Носов Александр Андреевич
18. Пашкевич Максим Константинович
19. Петрович Илона Викторовна
20. Седлачек Сара
21. Скарубо Вероника Александровна
22. Сливец Савелий Николаевич
23. Теляк Дарья Андреевна
24. Хотенчик Алексей Дмитриевич
25. Ярукова Мария Владимировна

 

 

Список группы  Г 287

 

1. Базылев Евгений Юрьевич
2. Брожук Екатерина Владимировна
3. Вашкевич Константин Сергеевич
4. Гончарова Екатерина Витальевна
5. Демиденко Александра Александровна
6. Домино Арина Игоревна
7. Домино Дарья Игоревна
8. Ермоленко Вадим Александрович
9. Ермоченко Наталья Владимировна
10. Кальчук Пётр Иванович
11. Кобылянец Инга Сергеевна
12. Лахвич Илья Анатольевич
13. Мазура Елена Сергеевна
14. Макаревич Янина Михайловна
15. Масалович Яков Алексеевич
16. Мельник Евгений Владимирович
17. Михальчук Вадим Степанович
18. Пашкевич Евгений Михайлович
19. Попченко Евгений Юрьевич
20. Солдатенко Кирилл Алексеевич
21. Тимофеенко Александр Сергеевич
22. Хомиченок Даниил Александрович
23. Цеховой Алексей Петрович
24. Чернашевич Анастасия Григорьевна
25. Черныш Никита Николаевич

 

 

Специальность «Техническая эксплуатация автомобилей» на основе ПТО

 Список группы А 108с

 

1. Алай Александр Юрьевич
2. Бедрицкий Евгений Константинович
3. Войтович Владислав Николаевич
4. Воронович Вячеслав Александрович
5. Горбач Виталий Александрович
6. Гумаров Дмитрий Игоревич
7. Довгялло Иван Александрович
8. Желобкович Владислав Сергеевич
9. Здраевский Кирилл Владимирович
10. Зимович Вадим Викторович
11. Зинченко Кирилл Валерьевич
12. Костагладов Виктор Дмитриевич
13. Краско Константин Андреевич
14. Куко Александр Владимирович
15. Куличенко Никита Андреевич
16. Локис Евгений Сергеевич
17. Лысенок Владислав Игоревич
18. Марушко Максим Борисович
19. Размыслович Евгений Александрович
20. Сапранович Евгений Николаевич
21. Сидор Игнатий Александрович
22. Сидорович Николай Викторович
23. Сушкин Олег Сергеевич
24. Улич Алексей Сергеевич
25. Шкиндеров Дмитрий Сергеевич

 

 

Специальность «Технология машиностроения»

(заочная форма обучения)

 

Список группы Тз 119

 

1. Аксентьев Владислав Александрович
2. Акуневич Елена Владимировна
3. Антоненко Вадим Александрович
4. Арасланов Илья Евгеньевич
5. Вашумирская Наталия Геннадьевна
6. Данилова Марта Александровна
7. Жуковская Алеся Владимировна
8. Кушнаренко Александр Николаевич
9. Мильвит Ольга Борисовна
10. Мошкина Ольга Васильевна
11. Сацукевич Виктор Юрьевич
12. Сивкова Анастасия Сергеевна
13. Станкевич Павел Викторович
14. Шарапин Денис Семенович
15. Шарко Николай Валерьевич