Списки зачисленных абитуриентов Заочная форма обучения на платной основе

Специальность «Техническая эксплуатация автомобилей»

Учебная группа Аз 108

1 Алейник Константин Александрович
2 Арасланов Илья Евгеньевич
3 Волковец Тимофей Николаевич
4 Воронецкий Андрей Леонидович
5 Гайдук Артем Александрович
6 Голиков Илья Александрович
7 Гришкевич Александр Петрович
8 Дементей Юрий Викторович
9 Колентионок Дмитрий Александрович
10 Лихачевский Артём Александрович
11 Маргащук Денис Анджеевич
12 Маркевич Валерий Сергеевич
13 Расенчук Владимир Петрович
14 Скарупо Евгений Александрович
15 Федотов Иван Николаевич

 

Специальность «Промышленная теплоэнергетика»

Учебная группа Цз 136

 

1 Арашкович Александр Николаевич
2 Бурец Дмитрий Николаевич
3 Быков Сергей Михайлович
4 Гечанский Сергей Валентинович
5 Зезюлевич Иван Александрович
6 Малеревич Екатерина Владимировна
7 Маханько Сергей Анатольевич
8 Москалёв Артем Станиславович
9 Новицкая Елена Леонидовна
10 Поминов Владислав Андреевич
11 Саникович Дмитрий Валерьянович
12 Сахончик Владимир Владимирович
13 Сидлярович Сергей Николаевич
14 Соловьева Наталья Геннадьевна
15 Суханова Ольга Сергеевна

 

 

Специальность «Геодезия»

Учебная группа Гз 118

1 Буховко Юрий Степанович
2 Вереник Тимофей Николаевич
3 Грак Константин Олегович
4 Долматович Анастасия Сергеевна
5 Долматович Павел Владимирович
6 Дубровский Алексей Александрович
7 Дудина Елена Сергеевна
8 Жигало Аркадий Николаевич
9 Жукович Денис Анатольевич
10 Завадский Александр Александрович
11 Ковальский Эрвин Васильевич
12 Радьков Евгений Александрович
13 Сидореня Алексей Сергеевич
14 Сороченко Марина Сергеевна
15 Хохол Максим Евгеньевич

 

Специальность «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»

Учебная группа Бз 130

 

1 Баранова Алина Игоревна
2 Барутенко Анастасия Андреевна
3 Бойко Татьяна Анатольевна
4 Головатко Лилия Игоревна
5 Грук Татьяна Васильевна
6 Гульцова Наталья Владимировна
7 Канашевич Ирина Владимировна
8 Котеловская Вероника Сергеевна
9 Круголь Вероника Николаевна
10 Левкова Анна Сергеевна
11 Макаренко Ольга Анатольевна
12 Масанская Александра Сергеевна
13 Мельник Татьяна Сергеевна
14 Мисулина Ольга Валентиновна
15 Свирская Елена Анатольевна
16 Стогначёв Андрей Михайлович
17 Тартышева Галина Юзефовна
18 Шемякина Наталья Евгеньевна
19 Шинкевич Анжела Васильевна
20 Юхновец Юлия Викторовна