Изменения в расписании

 

 

 

 

 

 

Отделение приборостроения и экономики                                                             2 неделя

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «19» октября (ЧЕТВЕРГ)

 

ГРУППА 1 2 3 4 5
П153 Англ.яз.

Нем.яз.

25,30

302

402

+   Посвящение       +  
П154 Матем. 24 + 25,30

302

Посвящение          
П251 +   Физ.культ.   Осн.соц. 35 +      
П252 +   +   +   +      
П349 + 301 + 52 + 207 + 304    
П350 1п. +

2п. —

  + 312 Телемех. 312 +      
П447                    
П448                    
 
 

 

 

 

 

Отделение приборостроения и экономики                                                             2 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «19» октября (ЧЕТВЕРГ)

 

ГРУППА 1 2 3 4 5
Э161 +   +   Посвящение       +  
Э259 + 27 + 304 +   +  

402

   
Э260 1п. –

2п.Матем.

 

401

+ 401

303

Посвящение    

Нем.яз.

 

402

   
Э357 +   +   + 29 +   + 38
Э358 + 29 +   +   + 303

 

1п.Англ.

 

40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение теплоэнергетики и геодезии                                                                  2 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «19» октября (ЧЕТВЕРГ)

 

ГРУППА 1 2 3 4 5
Ц1099 + 303 +   +   + 25    
Ц1100 +   +  

402

+   +   +  
Ц297 м/о   м/о   Англ.яз.

Нем.яз.

40,39

402

+ 41    
Ц298 Гидрогаз. 41 1п.Гидрогаз.

2п. +

41

 

+   1п.Англ.

2п. —

40

 

   
Ц395                    
Ц396 +   +   1п. +

2п.Трубы

415

41

+ 21 + 38
Ц493 1п.Сист.

2п. —

50

 

+ 27 Эк.орг. 209 +      
Ц494                    
 

 

 

 

 

 

Отделение теплоэнергетики и геодезии                                                                  2 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «19» октября (ЧЕТВЕРГ)

 

ГРУППА 1 2 3 4 5
Тп452                    
Г286 1п.Геод.приб.

2п.Матем.

59

21

1п. +

2п.Геод.приб.

 

59

Геодезия 67 +      
Г287 Англ. 40

39

Геоморф. 62 Матем. 21 +      
Г384 +   +   Метрол. 50      
Г385 +   +   Физ.культ.        
Г483                    
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение машиностроения                                                                                   2 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «19» октября (ЧЕТВЕРГ)

 

ГРУППА 1 2 3 4 5
А113 +   +   Биология 25 +   +  
А108с   Осн.соц. 35 Тех.мех. 201 1п.Тех.мех.

2п. —

201

 

   
А207с + 215 ПДД 314 + 215 +   + 38
А212 Физ.культ.   Тех.мех. 201 Англ.яз. 26,30

302

+ 23    
А311 +   + 417

 

+  

417

+ 215    
А410                 + 38
 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение машиностроения                                                                                   2 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «19» октября (ЧЕТВЕРГ)

 

ГРУППА 1 2 3 4 5
Т1138 +   + 29 + 27 +   +  
Т2136 +   +   +   + 401    
Т2137 1п.Норм.т.

2п. —

213

 

+   Норм.т. 213 1п. –

2п.Норм.т.

 

213

   
Т3134 + 304 + 207 +   + 202 Исп.яз. 38
Т3135     Станки 202 Орг.маш. 202 + 417    
Т4132                    
 

 

 

 

 

 

Заочная форма обучения

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «19» октября (ЧЕТВЕРГ)

 

ГРУППА 1 2 3 4 5
Цз334     Охр.тр.

(экз.) 09:25

42 Т.об.

(уст.)

42 Т.об.КП

(уст.)

42    
Аз306     Автопер. 215 Осн.права 303 ТЭА 211 Охр.окр.ср. 211
Гз217 Геодезия 56 Геодезия 56 Этика

(зач.)

304 Метрол.

(уст.)

50 Пр.геод.

(уст.)

52